Будь с нами
Исторические фото

Шатунов дал потрогать себя красноярским поклонницам

  16.04.2013   08:38
Шатунов дал потрогать себя красноярским поклонницамВ Красноярском Большом концертном зале выступил Юрий Шатунов. Артист представил публике несколько песен из нового альбома "Я верю". Напомним, Юрий Шатунов - кумир трех поколений молодежи, экс-солист легендарной группы "Ласковый май".

В январе 1992 года началась собственная карьера певца. В 1993 году вышел его первый альбом "Знаешь". Сейчас артист редко выступает в России, постоянно живет в Германии и говорит, что центром вселенной для него стала семья и маленький сын Дэннис, поэтому каждый концерт Юрия — событие. Молодой душой, задорный певец в самом начале концерта исполнил песню "Белые розы", дав старт ностальгии пришедших поклонников.
 
На протяжении концерта артист шутил по поводу писем зрителей. Например, некоторые сомневались, что приехал настоящий Юра Шатунов, которого "вырастила" вся страна. Тогда певец стал раздавать рукопожатия и даже дал потрогать себя за коленку одной из поклонниц. Также приехали любители творчества Шатунова из Абакана - послушать программу еще раз. Они посоветовали добавить в концерты больше грустных, лиричных песен.

Певец поблагодарил слушателей из Хакасии и сказал, что абаканские поклонники встретили его очень тепло и даже устроили всенародные танцы прямо в зрительном зале. Красноярцы тоже не стали исключением и плясали от души под любимые хиты "Седая ночь", "Детство" и другие песни. А в заключение зрители наградили артиста его любимыми белыми розами.



Просмотров: 2257
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.