Будь с нами
Исторические фото

Приписки в уголовном деле - залог успешной карьеры

  13.01.2012   14:35
Приписки в уголовном деле -  залог успешной карьерыВ Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего следователя УФСКН, обвиняемого в совершении ряда должностных преступлений.

Об этом сообщили в пресс-службе краевого следственного комитета. По версии следствия, начиная с марта 2010 года Воронцов неоднократно вносил ложные сведения в материалы трех уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотиков.

Он фальсифицировал процессуальные документы: протоколы допроса свидетелей и обвиняемого, постановление о привлечении лица в качестве обвиняемого. Впоследствии в отношении лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, судом были вынесены обвинительные приговоры.

Также сотрудник наркоконтроля подделал протокол допроса свидетелей по уголовному делу и внес ложные сведения о причастности к его совершению красноярца, не имеющего никакого отношения к делу.

В настоящее время уголовное дело в отношении "фальсификатора" направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.



Просмотров: 1206
Коментариев: 1


 vit
13.01.2012 15:18


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Кошмар какой-то. Надо было эту налоговую полицию не в наркоконтроль переделывать, а ликвидировать. Слишком сахарная тема для приписок и коррупции и в первом и во втором случае.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.