Будь с нами
Исторические фото

Коммунисты как всегда против.

  13.01.2012   14:32
Коммунисты как всегда против.Общественная организация "Союз коммунистов" призвала всех зарегистрированных кандидатов в президенты РФ от Михаила Прохорова до Геннадия Зюганова снять свои кандидатуры. Об этом говорится в открытом письме организации. Единственный кандидат, который не упоминается в обращении – это Владимир Путин.

По замыслу коммунистов он должен остаться в одиночестве, а сами выборы будут сорваны. Таким образом, "Союз коммунистов" сможет добиться честных выборов. "Честные выборы – это не только правильный подсчет голосов избирателей, это еще и свобода выдвижения и регистрации кандидатов.

Нечестно, когда юридическое крючкотворство и законодательные барьеры подменяют волю народа, позволяют бюрократии фильтровать кандидатов, пропуская на финишную прямую только "проверенных" людей.

Готовы ли вы и дальше изображать из себя статистов этой "большой игры" или стремитесь стать по-настоящему народными трибунами? Мы предлагаем вам единственно честное решение – отказаться от регистрации!", - говорится в обращении. Напомним, "Союз коммунистов" был образован в Красноярске в результате раскола местного отделения КПРФ. Тогда из партии вышел бывший глава Крайкома и несколько его соратников, которые и создали "Союз".

Форум


Просмотров: 1328
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.