Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске уберут незаконные свалки

  12.07.2012   13:28
В Красноярске уберут незаконные свалкиВ Свердловском районе Красноярска ликвидируют 22 несанкционированные свалки. Как сообщает пресс-служба администрации города, свалки ликвидируют до 1 сентября. От мусора уже расчищены улицы Кольцевая, Семафорная, Саянская, 60 лет октября.

Всего в Свердловском районе планируют очистить от мусора почти 9 гектаров территории. Планируется вывезти более 7600 кубометров мусора. "На сегодняшний день подрядчик провёл работы на 19 объектах, вывезено 5130 м3 мусора. Однако неубранными остаются самые масштабные и захламлённые площади в посёлке Водники и районе улицы Тимошенкова. Сегодня мы побывали в районе автополигона в посёлке Водники. Спиленные деревья, строительный мусор, бытовые отходы – всё это привозят на пустырь жители частного сектора и дачных обществ.

Забывая при этом, что Законом края "Об административных правонарушениях" предусмотрены штрафы за выброс мусора в несанкционированных местах от 500 до 2500 тысяч рублей", - сказал руководитель администрации Свердловского района Игорь Титенков. Добавим, что информацию о несанкционированных свалках жители Свердловского района могут сообщать телефону: 261-98-89.



Просмотров: 1234
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.