Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае бухгалтер управляющей компании украла 800 тысяч рублей

  12.07.2012   13:26
В Красноярском крае бухгалтер управляющей компании украла 800 тысяч рублейДело главного бухгалтера Иланского ООО "ЖКХ", укравшего 800 тысяч рублей, передано в суд. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края.
 
Прокурором Иланского района утверждено и передано в суд обвинительное заключение в отношении бывшего главного бухгалтера Иланской управляющей компании "ЖКХ". Следствие установило, что в 2009-2010 г. обвиняемая похитила свыше 800 тысяч рублей, собранных с населения в качестве оплаты жилищно-коммунальных услуг.

В период работы женщина неоднократно составляла договоры о производстве ремонтных работ, которых на самом деле не было, также она подделывала расходно-кассовые документы о выплате денег различным организациям. Директор "ЖКХ" об афере ничего не знал и подписывал фиктивные документы, а деньги главный бухгалтер забирала себе. Материальный ущерб потерпевшим пока не возмещен. Руководство компании направило гражданский иск, который будет рассмотрен в рамках уголовного дела.



Просмотров: 1745
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.