Будь с нами
Исторические фото

В день Победы в Красноярске произошло несколько серьезных ДТП

  11.05.2015   11:50
В день Победы в Красноярске произошло несколько серьезных ДТППешеход пострадал в крупном ДТП, которое произошло днем 9 мая в Красноярске. Как уточнили в пресс-службе ГИБДД, авария произошла на перекрестке проспекта Мира и улицы Вейнбаума. Столкнулись Lexus, ВАЗ-2114 и Mercedes.

Очевидцы сообщают, что Mercedes решил пересечь перекресток на красный свет. В него врезалась следовавший со стороны БКЗ Lexus, а прицеп с мототехникой – врезался в ВАЗ. В аварии пострадала девушка-пешеход, на которую выпало содержимое прицепа. На месте помощь пострадавшей оказывали врачи реанимации.

В этот же день крупное ДТП произошло в районе дома № 120 по проспекту "Красноярский рабочий", где водитель автомобиля Honda Odyssey на переходе сбил двух пешеходов и уехал.

Известно, что пострадавшие – парень и девушка 20 лет – были госпитализированы. Местные жители сами поехали за нарушителем и догнали его, остановив около дома № 27 по улице Академика Вавилова. В отношении водителя составлено два протокола – за оставление места дорожного происшествия и за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.



Просмотров: 1183
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.