Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске исчез директор строительной компании

  11.01.2012   15:14
В Красноярске исчез директор строительной компанииНеудачей закончились все попытки судебных приставов взыскать налоговую задолженность в размере 7,8 млн рублей с ООО "Сибирская строительная компания".

Напомним, компания в ноябре прошлого года подала заявление о признании себя банкротом в связи с накопившимися многомиллионными долгами. Часть этих долгов и пытались взыскать с компании приставы, однако их работа потерпела фиаско: компания и ее руководство стали "призраками".

Так, судебные приставы установили, что уже в августе офис компании по адресу ул. Железнодорожников, 17 прекратил свою работу. Сам директор компании Валерий Докукин также выписался из своей квартиры в августе прошлого года.

Не смогли приставам помочь и красноярские полицейские, которые сообщили, что, по их информации, Валерий Докукин не брал билеты ни на поезда, ни на самолеты. В связи со всем этим, приставы решили, что они сделали все возможное и закрыли производство.

Любопытно, что заявление о признании банкротом сотрудники компании подали уже после "розыскной" работы приставов, однако в арбитражный суд за контактами представителей "ССК" они решили не обращаться.

Форум


Просмотров: 1192
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.