Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске совершено нападение на ТЦ "Командор"

  08.08.2012   13:23
В Красноярске совершено нападение на ТЦ "Командор"В Красноярске совершено нападение в торговом центре, тяжело ранен продавец.

Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МВД России. По данным полиции, 4 августа около в 16-45 неизвестный мужчина зашел отдел "Адидас" торгового центра «Командор» на улице 78 Добровольческой Бригады. Под видом покупателя он стал разглядывать торговые ряды с верхней одеждой. Незаметно для продавцов молодой человек снял с вешалки куртку стоимостью около 4 тысяч рублей, сложил ее в пакет и попытался покинуть магазин.

Однако злоумышленнику не удалось остаться незамеченным, на выходе из магазина сработал сигнал антикражных ворот и он попытался скрыться. В погоню за ним бросился продавец магазина. Ему удалось догнать и схватить злоумышленника, но подозреваемый неожиданно достал нож и нанес продавцу три ранения в область живота и грудной клетки, после чего скрылся. Коллеги раненого мужчины вызвали полицию и бригаду "Скорой помощи". Пострадавший был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По этому факту СУ отдела полиции №5 МУ МВД России "Красноярское" было возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ "Разбой". Полицейскими в ТЦ "Командор" была изъята видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлен предполагаемый преступник. Он одет в черную футболку и светлые штаны, на голове черная кепка. Кроме того, сотрудники полиции полагают, что к этому преступлению может быть причастна молодая женщина, которая заходила вместе с мужчиной в магазин и старалась отвлечь продавцов.

Добавим, что управление МВД просит горожан помочь в розыске преступника.

Форум


Просмотров: 1660
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.