Будь с нами
Исторические фото

Неизвестные сожгли дом в центре Красноярска с пожилой женщиной

  07.09.2012   10:22
Неизвестные сожгли дом в центре Красноярска с пожилой женщинойВ Красноярске на улице Перенсона сгорел двухэтажный деревянный дом, погибла хозяйка одной из квартир. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Красноярскому краю.

Сегодня в четвертом часу ночи спасатели получили сообщение о возгорании деревянного двухэтажного четырехквартирного дома № 34 по улице Перенсона. Прибывшее на место первое подразделение пожарных обнаружило, что огонь уже распространился по всей кровле. В течение получаса пожар удалось потушить.

В доме выгорело 100 квадратных метров кровли. На втором этаже возле окна спасатели обнаружили погибшую хозяйку одной из квартир. Женщина 1939 года рождения отравилась продуктами горения. Как рассказали в пресс-службе МЧС, предположительная причина пожара поджог, потому что дом предназначался под снос и в нем было отключено электричество, отопление и водоснабжение.

В настоящее время по факту смерти женщины на месте работает дознаватель, более точно выясняются причины и детали пожара..

Форум


Просмотров: 1168
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.