Будь с нами
Исторические фото

«КрасКом» выплатит штраф за перебои в снабжении холодной водой

  07.05.2014   10:22
«КрасКом» выплатит штраф за перебои в снабжении холодной водойПрокуратура Железнодорожного района инициировала административное преследование ООО «КрасКом». Проверка жилищного законодательства проводилась по факту отключения холодного водоснабжения в домах по ул. Маерчака, 11, 13, 15, 17 с 10:50 2 февраля этого года до 18:00 3 февраля.

В ходе проверки выяснилось, что ООО «КрасКом» не приняло своевременных и достаточных мер к надлежащему содержанию сетей, обеспечению бесперебойного водоснабжения населения, а также соблюдению нормативных сроков ликвидации аварий на сетях, влекущих нарушения допустимой продолжительности перерыва подачи холодной воды.

По результатам проверки прокуратура района возбудила дела о нарушении нормативного уровня обеспечения населения коммунальными услугами. Компания и ее руководитель привлечены к ответственности в виде штрафа. Отметим, что аналогичные постановления о возбуждении административных дел вынесены прокуратурой района в отношении ООО «КрасКом» и его руководителя по факту отключения холодного водоснабжения c 15 апреля по 20:00 часов 16 апреля в домах по ул. Куйбышева, 97, Маерчака, 31-45-а, Дорожная, 4-6а и Белопольского, 2.

Форум


Просмотров: 1628
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.