Будь с нами
Исторические фото

Скоро снова на работу, Красноярцы начали готовиться.

  07.01.2012   09:51
Скоро снова на работу, Красноярцы начали готовиться.

Отгремели праздничные фейерверки, выпито все шампанское и съедены остатки оливье. Еще сегодня некоторые отправятся на рождественские гуляния, но все же многие начали готовиться к трудовым будням, которые наступят во вторник, 10 января.

- Поначалу я вообще потерялась в днях недели и числах, вплоть до вчерашнего дня не знала, - рассказала офис-менеджер Оксана. - Спать ложилась далеко за полночь, просыпалась не раньше четырех дня. Теперь вот нужно организм за оставшиеся дня приучать вновь вставать в семь утра. Для этого специально даже будильник начала заводить. Тяжело, а что делать. Скоро на работу.

- Тяжело мне дались эти праздники, - рассказывает менеджер торговой фирмы Сергей, - первые пять дней пролетели незаметно, все по гостям с женой ездили. А потом у себя встречали. Сил больше нет, поэтому сейчас ничего особенного не делаю, валяюсь в основном на диване, готовлюсь к работе. Все-таки 10 дней отдыха - это много.

С Сергеем согласно большинство горожан. Все они считают, что для празднования Нового года достаточно пять дней. В скором времени именно столько мы и будем отдыхать. Уже со следующего года количество дней новогодних каникул станет меньше. И с каждым годом их число будет только уменьшаться.




Просмотров: 1091
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.