Будь с нами
Исторические фото

Женщина организовала убийство мужа чтобы завладеть его бизнесом

  06.11.2014   11:26
Женщина организовала убийство мужа чтобы завладеть его бизнесомЖительница Красноярска организовала убийство своего мужа из зависти к его высоким доходам. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю. По предварительной версии следствия, в конце октября этого года женщина замыслила убить своего мужа, чтобы в дальнейшем завладеть его текущими финансами, а также вступить в наследство. Кем работал мужчина, в пресс-службе не уточнили, пояснив, что его доходы в несколько раз превышал доходы супруги.

Для исполнения убийства женщина наняла своего 30-летнего племянника и его 29-летнего знакомого. Вместе они уговорили 58-летнего потерпевшего отправиться на машине в Емельяновский район, где около села Еловое убили его и выбросили его тело в лесополосе. Чтобы отправить следователей по ложному следу, женщина вызвала такси и отправила родственника под видом мужа в Ачинск, после чего заявила об исчезновении супруга.

В настоящее время задержаны племянник и его подельник, которые допрашиваются. По данному факту возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), санкция которой предполагает лишение свободы сроком от 6 до 15 лет.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1051
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.