Будь с нами
Исторические фото

Неизвестные испортили паркомат в центре Красноярска

  06.04.2015   13:38
Неизвестные испортили паркомат в центре КрасноярскаВ Красноярске неизвестные вандалы закрасили краской из баллончика экран на паркомате в центре города. Информацию об этом подтвердил директор компании-инвестора ООО «Инфоком» Дмитрий Вилков.

По его словам, в конце прошлой недели неизвестные нанесли из баллончика на экран красную краску на паркомат на ул. Перенсона. Как заверил бизнесмен, на работе устройства это практически никак не сказалось — экран и остальное оборудование специально подбирали антивандальное, — однако пользователям это усложнило доступ к программному интерфейсу. В настоящее время краску оттерли.

«Паркоматы — это не единственный способ внести платеж за парковку: напоминаем, что также можно заплатить через специальный сайт, через SMS-сервис, через мобильное приложение или «платежку». Если у пользователя нет возможности заплатить иначе, чем через паркомат, а он окажется закрашен, то можно просто позвонить диспетчеру и сообщить ему о проблеме, а также данные своего авто и парковочного счета, на который и зачислят оплату», — пояснил Дмитрий Вилков.

Также поступают сообщения еще об одном испорченном паркомате — на ул. Карла Маркса, 80. Напомним, платные парковки в центре города заработали в четверг, 2 апреля.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 797
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.