Будь с нами
Исторические фото

Прошлой ночью неизвестные сожгли автомобиль Мерседес

  06.04.2015   13:32
Прошлой ночью неизвестные сожгли автомобиль МерседесМинувшей ночью в Красноярске неизвестные подожгли автомобиль Mercedes-Benz A180, сообщается в оперативной сводке происшествий пресс-службы ГУ МЧС России по краю. Инцидент произошёл на ул. Мартынова в Центральном районе города около 5 часов утра. Пожарные прибыли на место через 9 минут после поступления вызова и потушили машину за 4 минуты.

На тушение пожара от МЧС России привлекалось 4 человека, 1 единица техники. Огонь практически полностью уничтожил Mercedes-Benz, частично повредил припаркованные Toyota Ipsum и Honda Fit. Как установили специалисты, причиной пожара стал умышленный поджог – автомобиль Mercedes-Benz был облит легковоспламеняющейся жидкостью и подожжён.

Напомним, в конце прошлого года в Красноярске произошла целая серия поджогов легковых авто: несколько загораний было зафиксировано во дворах Октябрьского, Центрального, Советского и Ленинского районов города. Тот факт, что возникали пожары не из-за технической неисправности машин, а из-за действий злоумышленников, всякий раз подтверждали в МЧС по краю.

Фото: ЧП Красноярск

Форум


Просмотров: 1032
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.