Будь с нами
Исторические фото

Что охраняют, то и крадут.

  06.03.2012   09:40
Что охраняют, то и крадут.Боготольский районный суд рассмотрит уголовное дело охранников, обвиняемых в краже товаров из железнодорожных вагонов. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Согласно материалам уголовного дела, с июня 2009 года по май 2011 года двое охранников Ачинского отдела ведомственной охраны КЖД на территории грузового парка станции Боготол вскрывали запорно-пломбировочные устройства на дверях контейнеров.

Оттуда они похищали различные товары: стиральные порошки, офисную бумагу, обои, сварочные электроды, сверла, счетчики воды, сетку-рабицу, снегоуборочные лопаты, консервы и иные продовольственные товары. Аналогичным образом они совершали кражи из мобильного модуля "Прачечная", расположенного на железнодорожной платформе: оттуда они похитили стиральные машины и один портативный биотуалет.

Также обвиняемые похитили различные комплектующие запчасти из автомобилей, расположенных в грузовом поезде. По факту кражи в крупном размере возбуждено уголовное дело, расследовано и направлено в суд.



Просмотров: 1045
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.