Будь с нами
Исторические фото

Красноярцам предложили оценить работу чиновников

  05.03.2012   16:09
Красноярцам предложили оценить работу чиновниковСегодня, 5 марта, в Кировском районе Красноярска стартовала акция «Обратная связь», которая позволит оценить работу сотрудников администрации. Акция организована для того, чтобы оптимизировать работу районной администрации с населением, сделать её более удобной как для сотрудников, так и для красноярцев.

Чтобы поучаствовать в ней, жителям Кировского района после посещения специалиста администрации нужно будет ответить на несколько вопросов: «Долго ли пришлось ожидать в очереди?», «Насколько полным был ответ специалиста?», «С каким отношением Вас приняли?».

Листок с заполненной анкетой нужно сбросить в урну, расположенную в фойе администрации Кировского района (ул. Академика Вавилова, 56). «Контроль за ходом акции еженедельно будет осуществлять руководитель районной администрации Виктор Лабунец.

По его мнению, такая форма поможет дать объективную оценку работы с гражданами сотрудников администрации», — пояснили в пресс-службе администрации района. Там добавили, что акция проводится в районе впервые и пока неизвестно, как долго она продлится — месяц, а возможно и дольше.

Отметим, в прошлом году такая акция стартовала в администрации Центрального района города.

Форум


Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 4347
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.