Будь с нами
Исторические фото

На Коммунальном мосту в Красноярске начат ямочный ремонт

  05.08.2014   08:27
На Коммунальном мосту в Красноярске начат ямочный ремонтВ Красноярске начинается ямочный ремонт Коммунального моста. Об этом рассказали в пресс-службе департамента городского хозяйства. К восстановлению асфальтобетонного покрытия на Коммунальном мосту дорожные службы приступят 4 августа, начиная с 22:00.

В связи с этим будет ограничено движение по крайней правой полосе по направлению в обе стороны, работы будут вестись в ночное время. Восстановление асфальта проводится в связи с появлением ям и выбоин на мосту. В пресс-службе пояснили, что ямочный ремонт — временная мера: решить проблему с дорожным покрытием на мосту можно с помощью капитального ремонта. «Приступить к капитальному ремонту будет возможно только после завершения строительства и ввода в эксплуатацию 4-го моста», — рассказали в департаменте.

Помимо ямочного ремонта на мосту дорожники также ликвидируют ямы по ул. Маерчака, пр. Свободный, ул. Свердловская в районе парка флоры и фауны «Роев ручей», ул. Матросова, ул. Грунтовая, ул. Говорова и на Октябрьском мосту. Согласно информации администрации, все ремонтные работы завершатся к 15 октября.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 741
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.