Будь с нами
Исторические фото

Непристегнутая мать погибла на утренней трассе

  03.05.2014   16:10
Непристегнутая мать погибла на утренней трассеВ Красноярском крае водитель не справился с управлением и погубил жену в утреннем ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Красноярскому краю.

Авария произошла около 5 часов утра на автодороге М-53 «Байкал» в Рыбинском районе.24-летний водитель на автомобиле «Тойота Премио», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии в больнице скончалась его 24-летняя жена, а пятилетняя дочь госпитализирована различными травмами. Погибшая сидела на переднем сидении непристегнутой. Ребенок ехал на заднем сидении без детского кресла.

«Причины ДТП сейчас устанавливаются. Возможно, водитель просто уснул. Он находился в трезвом состоянии», - рассказали в ГИБДД.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1371
Коментариев: 1


 очевидец
04.05.2014 21:05


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
мы ехали с Абакана в Канск.я проехала 630 км.устала, остановились на обочине, чтобы папа пересел за руль.я уже села назад, папа смотрит в зеркало заднего вида там летит машина на огромной скорости, невписывается в поворот и вылетает на обочину.а обочина там намного ниже дороги, он походу пытается вернуть машину на дорогу ударяется левой стороной об этот подьем лопаются оба левых колёса а скорость большая и их давай крутить в воздухе.Анечка выпала с заднего левого стёкла а Наташа с переднего левого.я выскачила из машины и побежала к ребёнку Дима тоже сразу выбежал схватил Аню на руки и говорит что она выбила глаз я посмотрела, а у неё просто бровь рассечена, я девочку забрала к себе в машину до приезда скорой.а Наталья сразу очень плохо выгледела но внешних повреждений я невидела она только говорила что ей дышать тяжело. Вот вроде и все. Анечка меня спрашивала, что будет с ещё родителями я ей обещала, что все будет хорошо.ещё она сказала, что лучше бы мы остались дома! Царствие Небесное рабе Божьей Наталье!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.