Будь с нами
Исторические фото

106 водителей Красноярска лишились тонировки

  02.05.2014   16:02
106 водителей Красноярска лишились тонировкиБолее сотни автолюбителей, ездящих на машинах с превышением тонировки стекол оштрафованы 1 мая. Ежедневно полицейскими составляются административные материалы за нарушение светопропускаемости стекол более чем на 90 водителей.

Только за 4 месяца этого года сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности более 6000 автовладельцев. Напомним, в настоящее время за данное правонарушение установлен административный штраф в размере 500 рублей, а также запрет эксплуатации автомобиля. «Практика показывает, что водители по-прежнему отказываются устранять нарушение на месте, что приводит к лишению государственного регистрационного знака.

Нередко встречаются автовладельцы, принципиально игнорирующие требования правил», - констатирует заместитель начальника городской госавтоинспекции Владимир Подобед. Напомним, в майские праздники дррожные полицейские Красноярска проводят рейды, направленные на выявление превышенной тонировки стекол, нарушение перевозки детей, акцию "нетрезвый водитель" и акцию, направленную на соблюдение водителями скоростного режима.



Просмотров: 1037
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.