Будь с нами
Исторические фото

Отец 6-летнего мальчика, умершего от травм в августе, признался, что избивал сына

  02.11.2012   13:25
Отец 6-летнего мальчика, умершего от травм в августе, признался, что избивал сынаПриемный отец 6-летнего мальчика, который 17 августа скончался от тяжелых травм, признался, что воспитывал сына при помощи физической силы.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Напомним, 1 августа в 20-ю городскую больницу был госпитализировать 6-летний мальчик. Медики обнаружили у него травму голову и многочисленные телесные повреждения, в том числе сломанную в двух местах челюсть. 17 августа мальчик, не приходя в сознание, скончался.

Ребенок жил в семье приемного отца и его гражданской супруги. На мужчину по факту смерти мальчика завели уголовное дело по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). Причем изначально, 36-летний отец утверждал, что сын упал и таким образом получил травмы.

Однако после того, как по ходатайству следствия, мужчина был арестован, он изменил свои показания и признался, что применял по отношению к ребенку физическую силу. Расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров: 1117
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.