Будь с нами
Исторические фото

Частично восстановлено движение транспорта около БКЗ

  01.04.2015   07:11
Частично восстановлено движение транспорта около БКЗС 1 апреля движение на ул. К. Маркса в районе Культурно-исторического центра частично восстановлено – автомобилисты смогут проехать по двум полосам движения из центра города в сторону Советского района.

Улица Каратанова вновь станет двухсторонней. Начнет действовать и обычная схема на участке ул. Ленина от ул. Белинского до ул. Каратанова – будут убраны разделительные блоки, в связи с чем автомобилисты смогут проехать по двум полосам в сторону центра города и одной полосе в сторону Советского района. При этом изменения не коснутся движения на ул. 9 января – на участке от ул. Ленина до пр. Мира оно по-прежнему будет односторонним в сторону пр. Мира.

Односторонней пока останется и ул. Ленина на участке от ул. Каратанова до ул. Парижской Коммуны. Полностью восстановить движение планируется после окончания работ по формированию откосов подпорных стен. Движение автомобильного пассажирского транспорта на данном участке восстанавливается за ислючением троллейбусов.



Просмотров: 973
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.