Будь с нами
Исторические фото

Полиция озвучила подробности расследования перестрелки возле Речного вокзала

  31.03.2015   15:33
Полиция озвучила подробности расследования перестрелки возле Речного вокзалаВ красноярской полиции рассказали подробности стрельбы возле Речного вокзала. Напомним, сообщение о перестрелке в районе дома по ул. Парижской Коммуны, 2«а» (возле ресторана «15'58») поступило в полицию 24 марта около 14:20 от местных жителей.

Как уточнили сегодня, 31 марта, в МУ МВД России «Красноярское» мужчина целенаправленно приехал к ресторану вместе с приятелем, чтобы отомстить обидчику. Они вывели его из зала ресторана и один из них выстрелил пострадавшему из «Сайги» в бедро. Оружие стрелявший получил от своего приятеля. Причина неприязни не сообщается.

В итоге сейчас возбуждено два уголовных дела. Одно в отношении стрелявшего по п. «з» ч. 2. ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с использованием огнестрельного оружия). В отношении друга — по ст. 224 УК РФ (небрежное хранение оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, нанесшим тяжелые последствия здоровью). Статья предполагает до полугода ареста.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1494
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.