Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске под суд отправится мужчина, убивший посетительницу ТРЦ "Планета"

  01.02.2013   08:53
В Красноярске под суд отправится мужчина, убивший посетительницу ТРЦ "Планета"Преступник нанес девушке несколько ножевых ранений, а тело убитой выкинул в лесу.

Об этом сообщили 1 февраля в пресс-службе СК России по краю. Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего красноярца. Он обвиняется в убийстве девушки. Установлено, что в сентябре 2012 года обвиняемый совершил разбойное нападение и убийство женщины с целью завладения ее автомобилем на парковке ТРЦ «Планета».

«Проникнув в салон автомобиля, мужчина нанес потерпевшей множественные удары ножом, после чего вывез труп в лесной массив в Емельяновском районе. Затем он уехал в город Лесосибирск, чтобы похвастаться, якобы приобретенным им в кредит автомобилем перед родственниками и знакомыми. На следующий день мужчина был задержан сотрудниками ДПС», - рассказали подробности следователи.

Ранее обвиняемый отбывал наказание за разбойное нападение и покушение на убийство владельца транспортного средства. В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину признал в полном объеме. В суде дело будет разбираться по статье «Убийство из корыстных побуждений» и «Разбой». Мужчине грозит пожизненное заключение.

Напомним, резонансное убийство произошло в Красноярске 12 сентября прошлого года. 26-летняя Юлии Кадышевой была убита на парковке около торгового центра, когда она возвращалась домой с покупками.

Форум


Просмотров: 1331
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.