Будь с нами
Исторические фото

В пожаре в Хакасии погибло 15 человек

  13.04.2015   12:43
В пожаре в Хакасии погибло 15 человекЧисло погибших от пожара в Хакасии достигло 15 человек. "По данным на 12 часов местного времени (08:00 мск), за медицинской помощью в медучреждения Хакасии обратились 613 человек.

Из них госпитализированы 78 человек. Восемь пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 70 человек - в состоянии средней степени тяжести. 533 пострадавшим оказана медицинская помощь, они отправлены на амбулаторное лечение", - рассказали в Министерстве здравоохранения республики. На текущий момент жилья лишились около 5 тысяч человек по всей республике, многие из них пока переехали к родственникам, кто-то размещен в пунктах временного пребывания.

Правительство РФ окажет помощь пострадавшим. Глава республики Виктор Зимин поблагодарил сотрудников МЧС за высокую организацию работы по ликвидации пожаров в регионе, отметив, что ситуация была практически аномальной, когда в течение часа загорелась практически вся республика. Решено оставить контроль над обстановкой в Хакасии еще на двое суток, в том числе с воздуха, не снимая посты пожарной охраны с мест.

фото: группа "Я живу в Красноярске" на vk.com



Просмотров: 1021
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.