Будь с нами
Исторические фото

Компания «АГ-альянс», выполняя контракт, оставила без заработной платы более 50 человек.

  13.03.2019   17:38
Компания «АГ-альянс», выполняя контракт, оставила без заработной платы более 50 человек.

В Санкт-Петербурге и Красноярском крае прокуратура разбирается с обстоятельствами незаконного увольнения без выплаты выходного пособия более 50 человек Московской компанией «АГ-альянс» (ИНН 7720654673). Ссылаясь якобы на проблемы с ФНС, руководство компании «АГ-альянс» сначала попросило всех сотрудников переоформить, как ИП и по собственному желанию написать заявления об увольнении.

Легенда звучала настолько убедительно, что более 50 человек поступили именно так, как того хотели топ-менеджеры «АГ-альянс». Однако, после написания заявлений по собственному желанию, никакого трудоустройства через ИП или договоров с бывшими работниками Московская компания подписывать не захотела, ссылаясь уже на блокировку счетов от ФНС. Сам факт блокировки и проблем с фискальными органами действительно подтверждается, однако вопросы с ФНС были урегулированы компанией «АГ-альянс» в кратчайшие сроки. Тем не менее бывшим сотрудникам так и не выплатили полагающиеся и задержанные зарплаты за 6 месяцев и выходные пособия, тем более никого повторно не трудоустроили.

Данные обстоятельства вынудили часть сотрудников написать заявления в прокуратуру.

Стоит сказать, что данная Московская компания уже не раз замечалась в поставках некачественного оборудования и продукции Заказчикам, а также недобросовестном отношении к персоналу.

Наша редакция будет продолжать следить за разбирательством в отношении компании «АГ-альянс» и приложит все возможные усилия, чтобы обманутые сотрудники данной компании смогли вернуть деньги, которые заработали.


Форум


Просмотров: 1458
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.