Будь с нами
Исторические фото

Красноярские перья! Старт!

  29.10.2019   18:49
Красноярские перья! Старт!

Красноярские перья! Старт!

Состоялось организационное заседание жюри очередного, двадцать шестого конкурса журналистского мастерства «Красноярские перья -2019». Признанные в нашей профессии авторитеты через два с небольшим месяца назовут имена тех, кто стали в 2019 году лучшими. Практически, все журналисты, вошедшие в состав жюри, сами не раз становились лауреатами и победителями в различных творческих конкурсах.

«Красноярские перья» — это конкурс, в котором твою работу оценят непредвзято и профессионально.  Это конкурс, в котором не учитываются прошлые заслуги. Здесь бесполезны «связи». Члены жюри не берут во внимание «политические убеждения» авторов, их «лояльность» к тому или иному ведомству. Мастерство и талант, актуальность поднятой темы и объективность – вот те критерии, которыми руководствуются члены жюри. Именно поэтому конкурс «Красноярские перья» уже столько лет сохраняет свою популярность, а победой в нём дорожат и гордятся и дебютанты, и «акулы пера», и ветераны профессии.

Всем, кто намерен попробовать свои силы в этом конкурсе, пожелаем удачи. Победят не все –  победят лучшие! Ну, а те, кто останется без дипломов и грамот не должны расстраиваться, нужно продолжать работать. Ваш талант обязательно раскроется, мастерство обязательно придёт!

С уважением,
председатель Союза журналистов Красноярского края
 
Дмитрий Голованов

 




Просмотров: 4272
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.