Будь с нами
Исторические фото

Калейдоскоп туристических событий

  05.02.2020   16:18

Калейдоскоп туристических событий

24 января 2020 года в конференц-зал Союза «ЦС ТПП» состоялось заседание Комитета по предпринимательству в сфере туризма и санаторно-курортного дела Союза «ЦС ТПП». Участники заседания обсудили ряд стратегических направлений деятельности на ближайший период, приняли к сведению отчет  о проделанной работе Комитета в 2019 году и планах на 2020 год: планирование, отчетность -  председателя Комитета по предпринимательству в сфере туризма и санаторно-курортного дела Союза «ЦС ТПП», директора енисейского туристического клуба «Золотой арбалет» Елены Юрьевны Ледовской.

В заседании принял участие президент Союза «ЦС ТПП» Рафаэль Марсович Шагеев, который рассказал о перспективных проектах палаты в целом и текущих задачах комитета на 2020 год.

Были заслушаны следующие сообщения: О проведении классификации гостиниц в Красноярском крае (докладчик заместитель директора Департамента ВЭД Виктор Витальевич Кан).

Об организации автотура «Красноярск-Лесосибирск-Енисейск» в феврале месяце, с посещением объектов культурного наследия и изучения опыта проведения Праздновании 400-летия города Енисейска (сообщение председателя Комитета по предпринимательству в сфере туризма и санаторно-курортного дела Союза «ЦС ТПП», директора Енисейского туристического клуба «Золотой арбалет» Елены Юрьевны Ледовской).

Об организации серии выездных концертов в районных центрах Красноярского края – «Калейдоскоп» (докладчик Людмила Звертановская).

Заслушаны сообщения по событийному туризму: О целесообразности проведения в летний период времени Межрегионального фестиваля глины (ремесленичество, событийный туризм, производство изделии из глины, глиняная игрушка, фольклорный праздник и т.д.) в окрестностях озера Шира Республика Хакасия, а также на одной из площадок Шарыповского района Красноярского края (докладчик предприниматель Елена Афанасьева).

О проведении фестиваля «Миссис Сибирь Интернациональная-2020» в апреле с.г. (докладчик, организатор фестиваля Елена Юрьевна Ледовская).

Также было доложено об организации и проведении Благотворительного концерта памяти Ольги Лановой в Доме офицеров 12 февраля (сообщение Анатолий Лановой).

И важно сообщение сделала и.о. председателя комитета по женскому предпринимательству Анжелика Викторовна Елшина «О формировании комитета ЦС ТПП по женскому предпринимательству».

В работе комитета принял участие советник президента Союза «ЦС ТПП», директор агентства «СибАргумент» Андрей Николаевич Думанский, представители «СКБ» Дело-банк», эксперт в области ресурсного обеспечения Ольга Нарушевич и другие заинтересованные лица.




Просмотров: 36536
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.