Будь с нами
Исторические фото

«Сибирский цемент» отмечен наградами выставки «Строительство и архитектура»

  05.02.2020   16:17

«Сибирский цемент» отмечен наградами выставки «Строительство и архитектура»

Компания «Сибирский цемент» стала участником XXVIII специализированной выставки «Строительство и архитектура», проходившей в Красноярске с 21 по 24 января.

В этом году мероприятие, организованное в международном выставочно-деловом центре «Сибирь», объединило около 150 производителей строительных и отделочных материалов из 20 регионов России, а также из Республики Беларусь.

«Сибирский цемент» традиционно оборудовал на форуме два стенда: одна экспозиция была посвящена продукции цементных заводов, другая – изделиям комбината «Волна». Специалисты дали подробные ответы на вопросы гостей мероприятия, рассказали им о широких возможностях применения выпускаемых стройматериалов, способах доставки, условиях сотрудничества и т.д.

По итогам выставки комбинат «Волна» отмечен медалью в номинации «Конкурентоспособность». «Введенное в эксплуатацию в 1951 году, наше предприятие и сегодня производит востребованную продукцию, отвечающую современным архитектурным тенденциям и самым строгим критериям в области качества и безопасности. Успешно сотрудничая с разными клиентами, предлагаем им комплексное обслуживание: специалисты комбината готовы рассчитать количество материалов, необходимых для строительства и отделки зданий, дать рекомендации по монтажу и дальнейшей эксплуатации изделий, – объясняет управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский. – Завоевав медаль в номинации «Конкурентоспособность», мы получили еще одно подтверждение того, что стратегия развития предприятия выбрана правильно».

АО «ХК «Сибцем» организаторы форума отметили в номинации «Экология и безопасность» – представителям управляющей компании холдинга вручен диплом за использование современных технологий и оборудования, способствующих улучшению экологической обстановки в регионе. «Снижение уровня воздействия на окружающую среду – одно из наиболее значимых направлений работы по техническому перевооружению наших производств. Только в прошлом году на эти цели направлено 270 млн руб., – подчеркивает исполнительный вице-президент АО «ХК «Сибцем» Сергей Шепталин. – Сегодня реализация экологических проектов продолжается – до конца 2020-го планируем запустить современные электрофильтры европейского уровня на печи № 1 Топкинского завода и линии № 5 «Красноярского цемента», выполнить многие другие мероприятия».

 

 
«Сибирский цемент» отмечен наградами выставки «Строительство и архитектура»

 


Форум


Просмотров: 36530
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.