Будь с нами
Исторические фото

Официальные итоги конкурса «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!

  01.10.2019   19:22
Официальные итоги конкурса  «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!

Официальные итоги конкурса

«Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!

Все участницы фестиваля получили композиции из цветов от салона цветов «Благодарю», памятные медали от компании «Диалог Сибирь» и, конечно, ювелирные украшения от ювелирного дома «Ремикс».

Победительницами в номинации «Миссис Серебро» стала команда 2010 года. Шикарные призы от салона красоты «Серебро» вручила владелица салона Мария Васильева.

В номинации «Миссис Жемчужина» победила команда 2018-2019 года. Участницы получили от менеджера по продажам компании «Эйвон Россия» Натальи Ивановой косметической наборы.

Номинацию «Звезда праздника» взяла команда 2019 года! Собственник, директор Енисейского туристического клуба «Золотой Арбалет» Вячеслав Мартынычев вручил коллективное приглашение на всех участниц с членами их семей. «Всесезонный и всепогодный», так сказать, «билет-сертификат».

В номинации «Миссис Артистичность» самыми элегантными признаны члены команды 2014-2015 годов. Они получили специальные призы от Beautyмастер Раисы Юргельян.

«Сибирские Амазонки» (номинация) – это команда 2012 года. Тёплые слова в их честь произнесла директор клиники «Доктора Пасюкова» в Красноярске Елена Бондарчук и вручила призы-приглашения от клиники.

Этой же команде по выбору партнёра фестиваля, супругов Евгении и Олега Федюкиных вручены специальные приглашения от клуба верховой езды «Конный двор» (п. Емельяново).

В номинации «Талант Сибири» победила команда 2017 года. Уникальные призы от интернациональной компании «Гринвей» им вручила харизматичная Ирина Могилей.

Во вкусной номинации «Медовица» отличилась сводная команда 2013, 2016 годов. Награды от компании «Дары Сибири» вручила директор фирмы, председатель комитета по пчеловодству Союза «ЦС ТПП» Ирина Бондарь.

Главные призы:

 «Солнечной мамой» названа Фаина Васильева из Железногорска (команда 2017 года). Ей свои призы вручила бизнес-леди, она же очаровательная арома-фея Ольга Нарушевич.

В номинации «Национальный костюм» экспертов покорила Валентина Чевтаева (команда 2014 года). Специальный приз от компании «КрасСервис» вручили владельцы компании Ольга и Алексей Куприенко.

В номинации «Деловой стиль» щедрый руководитель производственной компании, зам генерального директора АО «КрайДЭО», депутат Красноярского городского Совета Самед Курбанович Юсубов вручил аж три ювелирных украшения! Два вместе с цветами сразу: Ангелине Ануфриевой из Ачинска(команда 2017) и Екатерине Заря (команда 2019). И по настоянию представителей трудового коллектива к Валентине Шилько (команда 2019) топ-менеджер Юсубов и лидеры его организации приедут с отдельным визитом на рабочее место, привезут дорогой приз и большой букет цветов! Пообещали и нашу редакцию позвать.Спасибо «КрайДЭО» за поддержку участниц!

Победительницами в номинации «2-я Вице-миссис Сибирь Инт.-2019» признана команда 2012 года!

Победительницей в номинации «1-я Вице-миссис Сибирь Инт.-2019» названа сводная команда 2014-2015 годов!

Чемпионами фестиваля «Миссис Сибирь Инт.-2019» утверждена команда 2019 года!

Командные призёры получили специальные призы от Ювелирного дома «РЕМИКС», соответствующие ленты и короны.

Поздравляем всех участников и партнёров красочного юбилейного фестиваля!

Официальные итоги конкурса «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!
Официальные итоги конкурса «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!
Официальные итоги конкурса «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!
Официальные итоги конкурса «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!

 


Форум


Официальные итоги конкурса  «Миссис Сибирь Интернациональная. 2019»!
Просмотров: 1960
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.