Будь с нами

Кто уже отдыхает?


 Illariya 12.06.2024 12:58

C нами с: 23.06.2022
Тем на форуме: 35
Сообщений: 64
Город:
Форумчане, интересно, есть ли среди нас те, кто с началом лета ушел в отпуск и уже во всю отдыхает где-то на морском берегу, в горах или посещает интересные экскурсии? Или таких еще нет? А вообще, расскажите, когда у вас запланирован отпуск в этом году и как вы его проведете. Я например хочу побывать в Турции этим летом, вот выбираю экскурсии http://ovatour.com/ru
 Kasya 12.06.2024 13:01

C нами с: 07.01.2021
Тем на форуме: 12
Сообщений: 76
Город:
А я уже отдыхаю! Да-да, прочли вы правильно. Как только стукнуло первое июня, я отправилась к себе на дачу и вовсю отдыхаю в огороде и в саду. Именно работа на даче, возле земли для меня настоящий отдых. Это хороший вариант для перезагрузки.
 Irusya 12.06.2024 13:04

C нами с: 03.07.2022
Тем на форуме: 4
Сообщений: 62
Город:
Ну, у каждого свои представления об отдыхе и это нормально. А я к сожалению еще не отдыхаю и даже ничего не успела спланировать. На работе сейчас загрузка просто какая-то сумасшедшая, ничего не успеваю. Но все же надеюсь что до конца лета успею что-то придумать насчет отдыха.
 LanaLana 12.06.2024 13:09

C нами с: 06.12.2020
Тем на форуме: 12
Сообщений: 43
Город:
Ой, а у нас с мужем насчет отдыха в этом году разгорелся настоящий спор. Мне хочется побывать на море, позагорать, понежится на морских волнах, а ему видите ли рыбалку подавай. Как будто в другое время года на нее нельзя поехать! Это неслыханно! Чуть не поссорились из-за этого. Но я, как умная женщина, похоже нашла компромисс. Будет нам и морской отдых и рыбалка, если арендовать катер в Балаклаве https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/balaklava-katera
 deusy 12.06.2024 13:33

C нами с: 26.03.2021
Тем на форуме: 11
Сообщений: 41
Город:
Для меня лето это рабочая пора, так как у меня небольшой сезонный бизнес. Поэтому поездку на море уже спланировала на сентябрь, в бархатный сезон. Надеюсь еще успею застать теплые солнечные деньки!
 Анна-Марияя 12.06.2024 13:47

C нами с: 04.06.2022
Тем на форуме: 8
Сообщений: 52
Город:
Ребята, какие же мы все разные! Какой разнообразный отдых нас всех ждет! Самое главное, чтобы он пошел нам на пользу и после отпусков мы вернулись отдохнувшими, здоровыми и свежими. Я в этом году в качестве отдыха хочу побывать в круизе на теплоходе, это для меня что-то новое. Вот выбираю маршруты https://kruiz.online/
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.