Будь с нами
Исторические фото

Хочу тут спросить про экскурсии в Санкт-Петербурге


 Nina_s 24.03.2024 11:04

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Привет всем. Хочу тут спросить про экскурсии в Санкт-Петербурге. Стоит ли брать на май или лучше самостоятельно всё посмотреть и погулять там? Что думаете?
 beck 24.03.2024 11:10

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
Надо смотреть по своим интересам. Кому-то нравится самому гулять и смотреть достопримечательности без толпы. Я как раз из таких людей. Экскурсии не беру.
 Nina_s 24.03.2024 11:16

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
Я в Санкт-Петербурге еще никогда не была, так что город не знаю. Но я знаю про некоторые достопримечательности, которые хотела бы увидеть в первую очередь.
 beck 24.03.2024 11:21

C нами с: 16.09.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 34
Город:
А, ну тогда лучше взять обзорную экскурсию. Думаю, что в интернете найти вообще не проблема. Есть пешие экскурсии, есть на автобусе, теплоходе и прочее.
 Nevermind 24.03.2024 12:39

C нами с: 21.02.2022
Тем на форуме: 9
Сообщений: 31
Город: Красноярск
Можно взять билеты на метеор из Санкт-Петербурга в Кронштадт https://meteorkronshtadt.ru/ Вы бывали там когда-нибудь? Я в прошлом году во второй раз уже поехать в Санкт-Петербург, чтобы посмотреть места, которые еще до этого не видел. Мне понравилась поездка наша, на метеор получается очень быстро и красивые виды.
 skrukov87 05.05.2024 12:43

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 237
Сообщений: 423
Город:
Турагентство ANEX Tour вам очень понравится, тем более могу точно сказать, что это именно ваш надёжный партнёр в мире путешествий. Опыт работы у них большой, работают с 1996 года и предлагают туры в почти 90 стран мира. Цены недорогие и туров так много, что мне кажется просто ни одно агентство больше не сможет предложить ничего больше и лучше. Вот на этом сайте есть покупка туров которой и вы можете пользоваться. Сотрудничает компания с лучшими отелями, авиакомпаниями и страховыми компаниями, обеспечивая клиентам высочайший уровень сервиса на каждом этапе путешествия.

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.