Будь с нами
Исторические фото

Путешествия по России


 dmitrijaverin085 09.12.2023 10:09

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 122
Сообщений: 137
Город:
Кто сможет мне подсказать, какие города являются наиболее популярными туристическими
направлениями в России? Хочу в отпуск, возможность у меня сейчас такая есть, а вот куда
отправиться, пока не знаю. Помогите своим добрым советом, спасибо!
 skrukov87 09.12.2023 19:35

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 240
Сообщений: 431
Город:
Здравствуйте, а вы не рассматривали никогда путешествие по Транссибирской магистрали?
Этот маршрут начинается в Москве и проходит через всю Россию до Владивостока. Во время
путешествия вы сможете увидеть множество городов и регионов, познакомиться с различными
культурами и традициями народов России. Путешествия по России вот тут найти точно можно
и с этим порталом советую обязательно вам познакомиться. Вообще могу по своему опыту
сказать, что это единственный ресурс который всегда мне помогает выбрать правильное
направление отдыха. Ознакомьтесь и сюда можете тоже смело обратиться.



 Alik25 22.05.2024 15:43

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 141
Сообщений: 1031
Город:
тоже подбираем вариант отдыха, куда стоит обратиться?
 алоха 22.05.2024 15:44

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 27
Сообщений: 749
Город:
Благодарны компании https://posahalinu.ru/ за незабываемый тур по Камчатке! Путешествие на внедорожных автобусах и лодках с мотором было полным приключений. Впечатляющие экскурсии и красивейшие виды на Сахалине и Камчатке оставили яркие воспоминания. Особенно понравился персональный подход и возможность индивидуальных экскурсий.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.