Будь с нами
Исторические фото

Запуск бизнеса в Бразилии: советы и опыт


 den333petrov 14.11.2023 13:34

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
Планирую запустить бизнес в Бразилии и ищу советы. Какие особенности местного рынка стоит учитывать? Как справиться с юридическими вопросами и адаптировать продукт под локальные особенности?
 fasiiiupetrov 14.11.2023 13:48

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
У меня есть отличный совет для твоего бизнеса в Бразилии. Рекомендую обратить внимание на сервис golatam.group бизнес в Бразилии тут. Они помогут с финансовым планированием, юридической настройкой, локализацией, ведением рекламной кампании и созданием колл-центра. Я сам пользовался их услугами при запуске своего проекта в Латинской Америке. Финансовая модель, которую они разработали, помогла мне точно просчитать инвестиции и сроки окупаемости. Они также отлично разбираются в юридических нюансах и с легкостью решают вопросы с лицензированием. Локализация продукта была выполнена профессионально, учтены все культурные особенности. Их команда поддержала меня на каждом этапе, и результат превзошел ожидания. Рекомендую обсудить с ними твои планы и потребности.
 LocDoc 17.01.2024 19:06

C нами с: 06.07.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 37
Город:
Интересно
 Nina_s 23.01.2024 22:50

C нами с: 29.08.2022
Тем на форуме: 6
Сообщений: 45
Город: Красноярск
было бы интересно
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.