Будь с нами
Исторические фото

Зоотакси в Москве и области для собак и кошек zootaxisheri


 den333petrov 09.11.2023 14:50

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
Может кто-то использовал услуги зоотакси в Москве и области? Я собираюсь отправить своего пушистого друга к ветеринару, и мне интересно, какие компании предлагают такие услуги. Важно, чтобы мой пушистый спутник чувствовал себя комфортно и безопасно. Есть ли какие-то рекомендации или отзывы о Zootaxisheri?
 fasiiiupetrov 09.11.2023 14:58

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Да, я использовал услуги Zootaxisheri перевозка животных, несколько раз. Они действительно заботятся о комфорте животных. В салоне есть кондиционеры, которые поддерживают комфортную температуру внутри машины, чтобы избежать перегрева или переохлаждения. После каждой поездки они проводят дезинфекцию и уборку салона, что гарантирует оптимальные условия для пассажиров с мехом и усами.

Они предлагают поездки как с сопровождением хозяев, так и без него, в зависимости от вашего выбора. А в конце каждой поездки, они предоставляют видео-отчет, чтобы вы могли убедиться, что ваш пушистый друг прошел поездку хорошо.

Машина также оборудована гамаком, одноразовыми пеленками, влажными салфетками и поводком, так что вашему пушистому спутнику будет комфортно во время поездки.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.