Будь с нами
Исторические фото

Нужна помощь по кадастру и изысканиям земельного участка


 den333petrov 19.09.2023 09:32

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 211
Сообщений: 247
Город:
У меня возникли небольшие трудности с моим земельным участком, и я решил обратиться сюда за советом. Как я понимаю, здесь есть опытные люди, которые могли бы мне помочь. У меня есть участок земли, на котором границы не установлены, и я даже не межевал его никогда. Как мне начать этот процесс? Какие документы нужно подготовить? И, конечно, если у вас есть рекомендации по выбору подрядчика для выполнения работ, буду благодарен за советы.
 fasiiiupetrov 19.09.2023 09:37

C нами с: 06.04.2022
Тем на форуме: 21
Сообщений: 286
Город: Москва
Я недавно сталкивался с похожей ситуацией, и могу поделиться своим опытом. Я бы порекомендовал обратиться в компанию https://citygeo.ru "СитиГео". У них действительно опытные инженеры и широкий спектр услуг. В твоем случае, первым шагом будет изготовление межевого плана, чтобы установить границы участка. У них есть бесплатная консультация, так что можно позвонить по номеру 999-305 и уточнить все детали. Когда границы будут установлены, тебе пригодится технический план дома для регистрации права на объект. Все эти услуги есть в их арсенале. Я сам пользовался их услугами, и остался доволен. Удачи с решением твоих вопросов!
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.