Будь с нами
Исторические фото

Вкусности из огурцов.


 Zina 23.08.2023 20:51

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
За сезон огурцы уже успели изрядно поднадоесть, у нас еще нынче их уродилось столько, что есть их практически вообще не хочется. Сняли сегодня последний урожай и убрали всю ботву. Хотелось бы из них что-то необычное приготовить. Можете посоветовать какие-то интересные рецепты?
 Evita 23.08.2023 21:04

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Я уже последние огурцы просто раздаю, ни в каком виде не едятся. Я даже заготовок нынче гораздо меньше сделала, еще с прошлого года остались. Мне понравился рецепт, огурцы в горчичной заливке, огурцы в этом рецепте обязательно режутся брусочками. такой рецепт без проблем сможете найти.
 Bella 23.08.2023 21:22

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Может вам понравится рецепт, "битые огурцы", это очень вкусная, пряная, и действительно необычная закуска родом из Азии. Ее там практически к каждому блюду подают. Изюминка в том, что овощи предварительно отбиваются скалкой, или чем-то в этом роде и заливаются острым соусом. Особенно хорошо сочетается с мясными блюдами. Процесс приготовления здесь описан подробно: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/bitye-ogurcy/
 Huana 23.08.2023 21:26

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Я тоже часто огурцы по корейски делаю, только тру их на специальной терке, и еще добавляю туда кабачок, один к одному. Специальная острая приправа в магазине продается, подробный рецепт тоже в интернете можно найти.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.