Будь с нами
Исторические фото

Куда можно поехать отдыхать?


 Пороша 22.05.2017 19:47

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 9
Город:
Мне так давно хотелось посетить Грецию! Все-таки такое прекрасное место, и с точки зрения отдыха физического, и душевно можно отдохнуть. А какая история, культура! Хочу в общем полететь. Правда есть одно но, я не знакома с турагенствами, никогда не выезжала никуда дальше нашего краснодарского края, да и то дикарем. Подскажите, к кому лучше обратиться и сколько это стоит всё?! Просто я боюсь впервые за границу и лететь дикарем.
 Holly 22.05.2017 20:19

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Ну и правильно, полетишь самостоятельно, а вдруг с размещением что не так, или еще что нить хуже. Опять-таки, когда летишь через агентство выходит дешевле, так как компания закупает оптом все. На счет Греции согласна с вами, так безумно красиво. Тем более сама в прошлом году летала с компанией Онлайнтурс. Сама перелопатила множество разной информации, что бы не пролететь. В итоге вышла на них. Организовали и трансфер и размещение. Отель оказался именно таким как я и думала, таким как его описывали. К тому же, сам персонал в офисе видно относится внимательно, с заботой к своим клиентам. Мне даже визу помогли оформить
 Пороша 22.05.2017 20:44

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 9
Город:
Ого, визу? А я чет думала, что самостоятельно нужно будет делать. Скажите, как дорого вышло вам путешествие? Можно ли оплатить картой? И вот вы на счет визы говорили, а что как делали?
 Holly 22.05.2017 21:08

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Вы как обратитесь в офис Onlinetours, при выборе тура просто определитесь вам менеджер все и расскажет каким образом именно проходит оформление. Мне доставили прямо на работу. Ну вот на счет дорого не скажу, потому что сравнивала с другими компаниями получается вполне адекватно. Можно оформить даже доверительный платеж. Сначала отдыхаете, потом уже платите по возвращению. Плюс есть акции и скидки и даже горящие путевки.
 Пороша 22.05.2017 22:15

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 9
Город:
Спасибо большое, посмотрю еще на сайте, что предлагают. Может как раз и оплачу сразу все, тем более тянуть не хочется. Скажите, если вопросы будут то можно позвонить уточнить?
 Norberta 31.05.2017 21:31

C нами с: 31.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
А мы планируем отпуск в зависимости от курса рубля. Если упадет то поедим куда-нибудь в России, а если нет то за рубеж.
 Пороша 12.06.2017 20:35

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 9
Город:
Друзья в Тай через Onlinetours ездили, отель был 5 звезд, весь персонал русскоговорящий, все включено. Первая линия, в общем понравилось все. Вот думаю по поводу штатов через них же, но вопрос с визой пугает.
 Гостечаб 18.06.2017 21:56

C нами с: 18.06.2017
Тем на форуме: 1
Сообщений: 7
Город:
А в Тай не опасно? Мне кажется по цене и качеству лучше Турции нет страны на свете тем более с таким рублем
 Пороша 30.07.2017 00:48

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 9
Город:
На самом деле все достаточно просто. Можете просто при оформлении тура уточнить данную информацию менеджеру и за вас сделают визу. Даже доставят по нужному месту. Мне, например, привезли прямо на работу. По сути, цена будет зависеть только от выбранного направления. Плюс на сколько по времени летите, звездность отеля. Вы на сайте посмотрите компании Онлайнтурс Все указано и рассказано достаточно подробно. Плюс сам сайт удобен в использовании, все в одном месте и не нужно искать все отдельно. Мы отдыхали в Черногории последний раз. Знаете, остались восхитительные воспоминания! Так что советую вам уже решаться и отправляться отдыхать!
 Holly 26.08.2017 15:26

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
В Турцию через них ездили тоже. Туроператор сразу забронирует и номера в гостиннице, и трансфер организует. Плюс, так как они это делают массовым образом, то у них явно идут скидки и сама путевка выходит дешевле гораздо. Можете сами посмотреть.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.