Будь с нами
Исторические фото

Куда можно поехать отдыхать?


 Holly 21.09.2017 21:16

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Сейчас в связи с падением доходов населения среди туроператоров конкуренция большая, поэтому в связи с кризисом можно и скидку получить. Если говорить про Тайланд, то бат теперь в полтора раза дороже. Но все равно не дорог. Смотрите горячие путевки ,сейчас их предостаточно.
 Martina 09.10.2017 20:34

C нами с: 09.10.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
Цитата:
Если говорить про Тайланд, то бат теперь в полтора раза дороже

Так оно. Но все равно курс валют сейчас такой, что намного выгодней поехать куда-нибудь в ЮВА чем в евро-зону. Сами посмотрите: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ Надеюсь, уговорю мужа на Таиланд на Новый год))
 Дева Красная 25.10.2017 00:42

C нами с: 24.10.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
Курс обещают стабильным между прочим
 Holly 31.10.2017 11:01

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Иногда ведь тоже хочется отдохнуть, и отпуск поспел, а вот денег к сожалению на отдых не хватает... В Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев.
 Пороша 21.11.2017 06:48

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 9
Город:
И сколько у вас поездка вышла? Не спорю кому-то такое нравится. Но по мне если можно за 80 тысяч через ту же турфирму в ноябре в Тай с перелетом питанием и нормальной гостиницей съездить. Я выберу поездку через турагентство.
 Holly 19.12.2017 12:21

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Можно даже оформить так называемый доверительный платеж. Т.е сначала спокойно отдыхаете, а по возвращению уже оплачиваете путевку. Мы так в том году отдыхали с сестрой в Турции (это было правда летом). Потрясающий получился отдых. Получили ровно то, что и было обещано. От перелета и трансфера, до размещения и питания в номерах. Одним словом, всем довольны остались.
 Predstavitel 19.12.2017 19:51

C нами с: 19.12.2017
Тем на форуме: 3
Сообщений: 26
Город:
Можно ездить везде. Это же прекрасно! Были бы деньги на эти путешествия.
 goodoo 21.12.2017 16:41

C нами с: 21.12.2017
Тем на форуме: 2
Сообщений: 6
Город: Дрокино
Деньги деньгами, а путешествие для меня лично это как лечение, без него никак. Даже я бы сказал профилактика
______________________________
Все добра!!!
 Гильерм 08.01.2018 10:17

C нами с: 08.01.2018
Тем на форуме: 0
Сообщений: 6
Город:
А как вы путешествуете?
 Holly 12.01.2018 11:07

C нами с: 22.05.2017
Тем на форуме: 0
Сообщений: 9
Город:
Посетить Европу - это просто потрясающее место. Очень красиво, столько исторических памятников. Знаете, я могу посоветовать вам обратиться в компанию Onlinetours. У них работают отличные менеджеры, подберут вам тур строго по вашим пожеланиям. Я оформляла все прямо в офисе, но так же есть возможность сделать все самостоятельно на сайте. Тем более, что в использовании он очень даже удобен. Да и цены достаточно приемлимые, есть акции, скидки. По желанию можно даже оформить доверительный платеж. Отдыхаете себе спокойно, а по возвращению уже все оплачиваете.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.