Будь с нами
Исторические фото

Надежный тур оператор


 andirey 12.11.2016 17:02

C нами с: 12.11.2016
Тем на форуме: 1
Сообщений: 2
Город:
Я путешествую часто . По началу выбирал тур агенства по ближе к дому , общался с менеджерами они мне предлагали горячии туры.
В последствии понял менеджерам выгодно продавать туры в отели где больше для них моржа ,
в большинстве случаях информация предоставленная мне не соответствовала действительности.И это с учетом того ,что это были разные компании.
Побывав в очередной мусорной яме , пришел к выводу что лучше почитать лишний раз отзывы и пообщаться на форумах.Избежать данных ситуаций и не испортить себе отдых,
а так же время потрачено в пустую ,принял решение заниматься самостоятельно поиском и вот наткнулся на положительного на мой взгляд тур оператора.
Понравилось как работают Travelata, пользовался их услугами уже порядко 8-10 раз все гладко проходило.
Самые низкие цены на туры
В нынешнее время когда режим экономии у работадателей ,в тур агентствах работают по меньшей мере не профессионалы.Я не говорю обо всех но это частое явление , многие понятия не имеют куда вас отсылают.
Желаю отличного отдыха.Цены на авиабилеты Надеюсь что не зря посоветовал .
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.