Будь с нами
Исторические фото

Сочи – страна отдыха и здоровья! Главный российский курорт собирает гостей


 МаргаритаL 14.03.2016 13:40

C нами с: 13.04.2015
Тем на форуме: 12
Сообщений: 14
Город: Красноярск

Сочи – как много в этом слове для сердца русского слилось! Победоносная домашняя Олимпиада, всесоюзная, а ныне всероссийская, здравница, город-сказка, город-мечта, в котором хоть раз в жизни обязан побывать каждый житель нашей огромной страны.

Самый лучший многофункциональный всесезонный курорт. Воды теплого Черного моря в сочетании с густыми субтропическими лесами и высокими пиками гор Кавказа, подходящими почти к самому берегу, дарят этому южному городу возможность принимать гостей со всей страны и зарубежья для лечения и профилактики многочисленных заболеваний. На его территории построены сотни санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц. Купание в Черном море, ради которого десятки тысяч отдыхающих приезжают каждый год, доступно с мая по октябрь, а прогулки по побережью возможны в любое время года. Бризы, меняющие свое направление дважды в день, приносят на эту территорию обогащенный живительным кислородом воздух из Причерноморских лесов и обогащенный минеральными солями воздух с моря.

Уникальна близость доступных для посещений снежных вершин Кавказа. Это целая страна, созданная из хребтов, долин рек, водопадов, каньонов и озер. Здесь соседствуют представители древнейших эндемиков и завезенных экзотических видов растений, формируя удивительную флору региона. Фауна Сочинского Причерноморья невероятно разнообразна; это следствие того, что все окрестности Большого Сочи заповедны.

Сотни источников различных целебных минеральных вод в сочетании с грязевыми залежами обеспечивают город бальнеоресурсами. Кроме того, Сочи стал столицей XXII Олимпийских зимних игр и VI Паралимпийских зимних игр, что только поспособствовало развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. Здесь есть умйа возможности взять на прокат велосипед или самокат, широкие набережные идеальны для бега и самостоятельных занятий физкультурой.

Приезжайте в Сочи! Цены здесь на самом деле не кусаются. Стоимость курса лечения на Мацесте, например, начинается от 7 800 рублей. Цена номера в новейших современных отелях не в пик сезона стартует от 1500 рублей. Все доступно, но при этом высокое качество гарантировано!








 Myriadok 20.07.2016 03:58

C нами с: 19.07.2016
Тем на форуме: 2
Сообщений: 6
Город:
был бы он не таким дорогим еще(
 Kierano 15.08.2016 18:06

C нами с: 15.08.2016
Тем на форуме: 1
Сообщений: 8
Город:
Ага. если бы я приглашал друзей по таким ценам у меня бы их давно уже не было)))))
 Monique 15.08.2016 19:05

C нами с: 15.08.2016
Тем на форуме: 0
Сообщений: 7
Город:
золотые слова)))))))))
 onder 17.10.2020 11:39

C нами с: 24.03.2020
Тем на форуме: 6
Сообщений: 47
Город:
У меня в Сочи яхта-красавица ждёт меня новенькая, купил недавно через компанию:
https://premiumyachts.ru/
Пускай на это ушли почти все мои свободные деньги, зато сбылась моя мечта!
 Jas 11.12.2020 22:19

C нами с: 11.12.2020
Тем на форуме: 0
Сообщений: 8
Город:
Ох так классно там
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.