Будь с нами
Исторические фото

Виды макаронных изделий. И как приготовить?


 Bella 07.02.2023 22:48

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Сейчас столько всяких разных макаронных изделий появилось, глаза разбегаются. Многие я даже не знаю как называются и как готовятся. Девочки, кто/что уже успел попробовать из новенького, поделитесь, буду иногда готовить для разнообразия.
 Zina 07.02.2023 22:55

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Я только недавно впервые лазанью попробовала, и то не сама готовила, ходили в ресторан, взяли чисто из интереса. Мне понравилось вкусно, как бы слоеная запеканка из теста с особым соусом. Я видела в магазине такую пасту продают, обязательно как-нибудь сделаю дома.
 Evita 07.02.2023 23:03

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Макароны они есть макароны, на вкус особо не отличаются, а при желании и обычные рожки можно вкусно приготовить. Элементарно, с сыром запечь, или сливочный соус к ним сделать, ни чем не хуже итальянской пасты будет.
 Huana 07.02.2023 23:15

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Не согласна, форма и размер на вкус макаронных изделий очень влияет, плюс визуальное восприятие, каждый день если одни рожки есть, надоест. Вот, обязательно попробуйте приготовить вкусное и необычное блюдо, "гнезда с фаршем на сковороде", рецепт подробно: https://recipes-galina.ru/recipe/gnezda-s-farshem . Длинные широкие макароны, которые описаны в этом блюде, называются фетучини.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.