Будь с нами
Исторические фото

Как бороться с повышенной жирностью волос?


 Huana 22.01.2023 08:39

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Всем привет. Я со своими волосами скоро разорюсь, флакона шампуня на пару недель хватает, ведь их каждый день практически приходится мыть. А если этого не сделать к вечеру уже опять жирные пряди висят. Как с этим бороться посоветуйте, а то так уже все это надоело.
 Zina 22.01.2023 08:44

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Вам в этом нужно винить только себя, нельзя каждый день голову мыть, хоть и пишут везде, что можно. Это только для того чтобы шампуней больше покупали. я так считаю, а по факту при таком режиме волосе сильно портятся. Становятся либо слишком жирными. либо слишком сухими.
 Evita 22.01.2023 08:53

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Это только отчасти так, на самом деле смотря каким шампунем мыть. Я например постоянно пользуюсь безсульфатным шампунем для жирных волос, из профессиональной серии: https://tinyurl.com/3s8j4f2c И флакон удобный, с дозатором, большой, на долго хватает. И за питанием обязательно последите, поменьше жирного и сладкого надо употреблять.
 Bella 22.01.2023 08:58

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Видела как-то информацию в интернете, якобы если волосы очень жирные, их надо содовым раствором мыть, а от шампуня вообще отказаться. Честно пишут что волосы первое время будут выглядеть ужасно. а потом привыкнут и станут красивые и здоровые. Все на этот эксперимент не решусь.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.