Будь с нами
Исторические фото

Хочу покрасить волосы в розовый цвет.


 Huana 22.09.2022 12:16

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Здравствуйте. Девочки, как покрасить волосы в розовый цвет без перебора, какую краску лучше использовать? Решила имидж поменять и мне это для завершения образа надо, но очень боюсь переборщить.
 Evita 22.09.2022 12:21

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Розовый оттенок только на светлых волосах хорошо смотрится, если у вас темные, их сперва придется осветлить. Мне честно говоря не особо нравится, только совсем молоденькие девочки с розовыми волосами ходят и экзальтированные бабули.
 Zina 22.09.2022 12:33

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Я бы так не сказала, розовые волосы были и остаются модным направлением. Только действительно, самые яркие, насыщенные оттенки розового больше подходят юным леди. Я предпочитаю использовать тонирующий шампунь розовый блонд DeniKON. Он идет объемом один литр, получается очень экономично, на Вайлдберриз постоянно покупаю: https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx
 Bella 22.09.2022 12:39

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Мне понравилась крем-краска для розовых волос Kaaral Professional, цвет получается перламутрово-розовый, очень красиво и пользоваться удобно. Только краситься советую все-таки не самостоятельно, а в салоне, хотя бы на первый раз.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.