Будь с нами
Исторические фото

Вопросы по удобрениям на огороде.


 Zina 20.09.2022 07:37

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Купили мы не так давно загородный участок, так радовалось что овощи будут свои. Но оказалось вырастить их не так-то просто, урожай нынче собрали смешной. Посоветуйте пожалуйста, какие удобрения на зиму нужно внести обязательно? И объясните кто-нибудь, какую роль играет компост и как его правильно делать?
 Huana 20.09.2022 07:46

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Каждому растению своя подкормка нужна, в клубнику например нитрофоску, но мы в основном органику вносим. Очень хорошее органическое удобрение, птичий помет и зола, практически для всех растений идет.
 Bella 20.09.2022 08:12

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Я вообще не представляю, как можно обойтись без компоста, он очень плодородие почвы улучшает. На самом деле, без удобрений можно обойтись, а без компоста, нет. При чем это самое доступное натуральное удобрение, туда идет вся органика. Только давайте я вам не буду описывать, как его правильно приготовить, это долго, тут статья об этом есть, почитайте: https://tinyurl.com/2ss48f2v
 Evita 20.09.2022 08:18

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Каждую осень обязательно высеваю растения сидераты, белая и желтая горчица, овес, как вариант. Потом это все перекапывается вместе с корнями. Компост используйте обязательно, им мульчируют почву для всех растений. Использовать можно осенью, или весной.
 Alik25 22.06.2023 12:11

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 139
Сообщений: 986
Город:
Приобрел удобрения из куриного помета на сайте https://xn--80acefeactbeq7aicjwll5b0etj.xn--p1ai/ и не пожалел о своем выборе. Удобрение действительно работает - урожайность моих культур выросла на 40%. Растения стали более зелеными, сильными и здоровыми. Качество удобрений отличное, и цена вполне доступная. Рад, что обратился в эту компанию. Буду заказывать здесь и в дальнейшем. Рекомендую всем фермерам и садоводам.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.