Будь с нами
Исторические фото

Куда поехать на море?


 Evita 15.06.2022 01:19

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Полюбила тихий спокойный отдых на море, без толп туристов и пафоса, но нынче кажется такое счастье мне не светит. Все равно конечно с мужем в отпуск собираемся, у нас как раз годовщина, и это будет как-бы романтическое путешествие. Помогите придумать, куда?
 Zina 15.06.2022 01:27

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Мы точно без отпуска нынче остались, я посмотрела обзор цен на курортах, на пляжах и в столовых. Один лежак, 300 р. Обед на четверых, двое взрослых/ двое детей, около тысячи. А еще проживание, минимальные расходы и развлечения, нет, не потянем.
 Bella 15.06.2022 01:42

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Послушайте меня, отдых в Абхазии гораздо дешевле, а если вы любите спокойный размеренный отдых вам там непременно понравится, хотя конечно, курорты там на любой вкус есть: https://azur.ru/abkhazia/ . Но даже на самых популярных в пик сезона можно найти уединенные места. Однажды там побывав хочется вернуться опять, мы например нынче обязательно поедем.
 Huana 15.06.2022 01:47

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Езжайте в Дагомыс, это мое любимое место отдыха, мне там даже больше нравится, чем в Сочи. По идее, бюджетный вариант проживания можно на любом курорте найти. А уединенный отдых можно найти в горных отелях.
 Mudar 19.06.2022 12:41

C нами с: 14.09.2021
Тем на форуме: 25
Сообщений: 132
Город:
В Адлер езжайте, море хорошее, недорогой отдых там можно организовать да и добраться туда не будет никаких сложностей билеты на поезд есть вот здесь возможность купить https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg
 skrukov87 20.06.2022 21:32

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 235
Сообщений: 416
Город:
Evita пишет:
Полюбила тихий спокойный отдых на море, без толп туристов и пафоса, но нынче кажется такое счастье мне не светит. Все равно конечно с мужем в отпуск собираемся, у нас как раз годовщина, и это будет как-бы романтическое путешествие. Помогите придумать, куда?


В Турцию летите, нет таких никаких толп туристов и страна просто идеальной будет для вас. Там вообще очень спокойно и
вечерами можно отлично погулять. Только вот если полетите, то обязательно рекомендую вам прочитать тут про правила
въезда в Турцию в 2022 году https://polis812.ru/blog/pravila-vezda-v-turcziyu-v-2021-godu/ и статья вам поможет найти все
ответы на свои вопросы когда дело касается именно Турции. Мне она самому помогла, так что и вам решил ее посоветовать
когда нашел данное обсуждение.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.