Будь с нами
Исторические фото

Витилиго. Как лечить?


 Zina 17.08.2021 19:48

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
Еще в детстве на спине появилось белое пятно, особенно это было заметно на фоне загара, в больнице сказали. что витилиго не опасно, и никак мы это не лечили. Но неожиданно появилось еще несколько пятнышек, и даже одно на лбу! Чет я испугалась, можно как-то остановить этот процесс?
 Huana 17.08.2021 19:55

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
У моего отца на протяжении всей жизни такие пятна появляются, с возрастом их становится больше, как то контролировать этот процесс невозможно, пятна появляются без всякой логики. Ему предлагали лечиться гормональными препаратами, но он отказался, на физическом здоровье это ведь никак не отражается.
 Evita 17.08.2021 20:03

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Не надо забывать, что у людей с витилиго часто обнаруживают другие заболевания, например болезни щитовидной железы, сахарный диабет, так что вам обязательно нужно пройти обследование, сдать анализы. А потом уже решать косметические проблемы.
 Bella 17.08.2021 20:42

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Не может появиться витилиго у совершенно здорового человека, как правило, это внешнее проявление внутренних патологий. Лечить конечно надо, при чем начиная с причины, вызывающей недуг. Но чтобы вы знали, сейчас можно купить специальный медицинский прибор, с доказанным эффектом лечения витилиго, называется облучатель ультрафиолетовый "Ультрамиг"-311: https://tinyurl.com/2jw9ydh6 Устройство доступно, совершенно безопасно, и дает возможность лечиться дома.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.