Будь с нами
Исторические фото

Поисковые магниты


 Патрон 20.06.2021 23:50

C нами с: 17.07.2017
Тем на форуме: 38
Сообщений: 255
Город:
Нужно пять штук поисковых магнитов, вещь недорогая такие магниты но хочется заказать гарантированно качественные магниты, поможете?
 bond007 21.06.2021 02:59

C нами с: 09.06.2021
Тем на форуме: 31
Сообщений: 203
Город: Красноярск
Пять штук это совершенно мало, видел продают их оптом
 mag 21.06.2021 11:07

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Патрон пишет:
Нужно пять штук поисковых магнитов, вещь недорогая такие магниты но хочется заказать гарантированно качественные магниты, поможете?



Тут взял тоже магнит по интернету так он слабый, иголку с трудом магнитит
 tolgat 22.06.2021 01:34

C нами с: 12.06.2021
Тем на форуме: 27
Сообщений: 169
Город: Красноярск
Патрон пишет:
Нужно пять штук поисковых магнитов, вещь недорогая такие магниты но хочется заказать гарантированно качественные магниты, поможете?

Вы же знаете что поисковые магниты продаются односторонние и двухсторонние, потому смотрите что вам конкретно нужно из этого, я бы советовал вам здесь магниты подбирать https://magnit-nebo.ru/poiskovye-magnity-odnostoronnie-dvukhstoronnie как-то там брал и односторонние и двусторонние магниты, примерно месяца четыре назад это было, я магнитами теми очень доволен, вы так же поспешите купить пока цены не поднялись
 mag 22.06.2021 01:52

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
tolgat пишет:
Вы же знаете что поисковые магниты продаются односторонние и двухсторонние, потому смотрите что вам конкретно нужно из этого, я бы советовал вам здесь магниты подбирать https://magnit-nebo.ru/poiskovye-magnity-odnostoronnie-dvukhstoronnie как-то там брал и односторонние и двусторонние магниты, примерно месяца четыре назад это было, я магнитами теми очень доволен, вы так же поспешите купить пока цены не поднялись


Спасибо посмотрим что там
 Alik25 19.03.2022 17:17

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 138
Сообщений: 968
Город:
Не забывайте, что магниты бывают разных параметров, размеров и нужно тщательно выбирать магазин, через который будете оформлять заказ. Могу посоветовать обратиться к компании ММК, я через них оформлял заказ на поисковые магниты, благо, здесь довольно большой выбор магнитов, поэтому вы без труда сможете подобрать то, что подойдёт именно вам. Если всё же в каталоге не найдёте то, что необходимо, можно оформить заявку на магнит по индивидуальным параметрам.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.