Будь с нами
Исторические фото

Персонал в гостиницу


 mag 09.06.2021 08:36

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Нужен персонал мне в гостиницу, горничные, носильщики багажа и помощники, всего 12 человек, желательно с опытом подобной работу, прошу помощи в поиске таких людей
 Патрон 09.06.2021 11:39

C нами с: 17.07.2017
Тем на форуме: 38
Сообщений: 255
Город:
mag пишет:
Нужен персонал мне в гостиницу, горничные, носильщики багажа и помощники, всего 12 человек, желательно с опытом подобной работу, прошу помощи в поиске таких людей


Думаю не 12 человек, а больше понадобится, потому как сами понимаете что надо рассчитывать на то что при некоторых случаях понадобится замена того или иного сотрудника
 mag 09.06.2021 14:55

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Патрон пишет:
Думаю не 12 человек, а больше понадобится, потому как сами понимаете что надо рассчитывать на то что при некоторых случаях понадобится замена того или иного сотрудника

Пока от этого количества будем отталкиваться, а там дальше уже посмотрим
 bond007 09.06.2021 22:37

C нами с: 09.06.2021
Тем на форуме: 31
Сообщений: 203
Город: Красноярск
mag пишет:


Нужен персонал мне в гостиницу, горничные, носильщики багажа и помощники, всего 12 человек, желательно с опытом подобной работу, прошу помощи в поиске таких людей




Аутсорсинг гостиничного персонала вам подойдет, вы найдете данную услугу у этой компании https://staff-plus.ru/ они помогут вам с опытным персоналом, который знает свое дело, это сократит сроки запуска вашей новой гостиницы. Все условия обговорите с ними заранее, трудностей никаких не будет, нас эта компания в свое время так же выручила но с работниками для склада. В общем не теряйте времени и звоните им
 mag 10.06.2021 14:13

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Спасибо, я и думал над таким вариантом тоже
 Alik25 19.09.2021 16:58

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 135
Сообщений: 922
Город:
У нас в компании возник вопрос в отношении поиска персонала. Обратились по рекомендации коллег в компанию “Персонал.Онлайн”. Там менеджер консультирует по телефону 8 (812) 920-21-49. Компания предлагает готовый персонал на комплектовку интернет заказов на доставку (сборщики заказов на склад). Их комплектовщики могут обеспечить работу интернет магазина в праздники 24 часа в сутки для укомплектовки и доставки подарков (иного). На сайте https://xn--80ajtgeeii.xn--80asehdb/ обратились к услугам компании. Собираемся сотрудничать с компанией и дальше.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.