Будь с нами
Исторические фото

Что же придумать?


 Юлик 12.06.2021 08:32

C нами с: 22.03.2020
Тем на форуме: 18
Сообщений: 78
Город:
Что же можно придумать в плане отпуска? Хочу какой-то очень интересный, увлекательный. Но не могу продумать никакого интересного маршрута. А у вас какие на этот счет планы, друзья? Куда отправляетесь в отпуск?
 Феклуша 12.06.2021 08:37

C нами с: 15.08.2020
Тем на форуме: 4
Сообщений: 40
Город:
Мы в Грецию летим в этом году. Интересных маршрутов там будет масса. Думаю. если вы любите экскурсионныйотдых, можно тоже отправиться в Грецию.
 Карабар 12.06.2021 08:50

C нами с: 06.06.2020
Тем на форуме: 21
Сообщений: 76
Город:
А мы хотим отправиться в этом году в несколько мест, чтобы обеспечить себе и активный отдых, и пассивный. Прежде всего, поедем на Байкал, будем там с группой туристов исследовать местность. Потом еще хотим посетить столицу, в Москве были в последний раз давно, наверное там уже много что поменялось. Ну и в Сочи мотанем напоследок чтоб понежиться на солнышке. Вот тут будем покупать авиабилеты https://www.svyaznoy.travel/MOW/AER
 Rianna 12.06.2021 08:56

C нами с: 14.12.2020
Тем на форуме: 2
Сообщений: 47
Город: Красноярск
Мы сами себе придумываем маршруты отпуска, часто это путешествия за рубеж своим ходом. Сами покупаем билеты, сами бронируем отели, сами разрабатываем культурную программу.
 арим 13.06.2021 22:20

C нами с: 20.04.2020
Тем на форуме: 19
Сообщений: 77
Город:
Очень давно хотелось побывать на Кольском полуострове. Поэтому с семьей поедем К Полярному Сиянию на Кольский полуостров https://netuleny.com/ru/tours/k-polyarnomu-siyaniu-na-kolskom-poluostrove Будем в Мурманске, Териберке, снова в Мурманске, Ловозеро, Мончегорске, Кировск и снова в Мурманске. Возможно, увидим даже Северное сияние. Я всегда, еще с юности люблю активный отдых. Он дает мне много удовольствия.
 Микос 01.07.2021 11:27

C нами с: 01.05.2020
Тем на форуме: 13
Сообщений: 93
Город:
Отправляемся на дачу к родителям. Там им срочно нужно перестроить сарай, вот это и будем нашим отпуском. А детвора на речку там будут ходить каждый день.
 Ольгина 01.07.2021 11:31

C нами с: 26.02.2020
Тем на форуме: 5
Сообщений: 44
Город:
А мы замахнулись на Испанию. Очень интересно там побывать не просто на пляжном отдыхе. А еще и арендовать яхту. В этом году хотим именно так и поступить. Вот тут нашли предложение по аренде яхты https://sailme.eu/fleet/ Наверное, это будет первое такое интересное путешествие для нашей семьи. Всегда только на круизных катерах плавали.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.