Будь с нами
Исторические фото

Колготки на повседневку.


 Evita 11.06.2021 23:50

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Хочу провести что-то вроде мини-опроса, девочки. какие колготочки летом вы предпочитаете носить на повседневку? Хочу подобрать оптимальные по соотношению цена/качество. Дело в том что я ими практически не пользуюсь, даже не помню когда последний раз покупала, а на новой работе дресс-код, надо носить постоянно.
 Bella 12.06.2021 00:01

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Я летом колготки практически не ношу, но для торжественных случаев у меня всегда в запасе лежит пара колготок Velia итальянского бренда Gabriella. Они мне очень нравятся потому что всего 10 ден, и можно носить с открытой обувью. Хотя дороговато конечно стоит, но они реально классные.
 Huana 12.06.2021 00:15

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Дорогие брать для ежедневной носки не вижу смысла, не наберешься, я покупаю отечественные Magic Lady, цена самая бюджетная, а качество очень даже ничего, ноские. Пояс широкий, не растягивается, держит хорошо и швы не проступают на одежде.
 Zina 12.06.2021 00:38

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
А мне кажется 20 DEN на ежедневку тонковаты, чуть где зацепился и затяжка, я лично даже летом ношу не меньше 40 DEN. И еще хорошо когда верх шортиками, фигуру немного моделирует, как-то уверенней себя чувствуешь. Что касается конкретной модели, мои любимые Omsa Attiva 40 den: https://modnaya-ti.ru/kolgotki-omsa-attiva-40/ . С формованной пяточкой, и мысок уплотнен, такие всегда дольше носятся. А по стоимости, их точно может себе может позволить каждая женщина.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.